Atendimento:
Notas: Link Whatsapp (14) 3235-8999 / Protesto: (14) 3235-8998
Segunda a sexta-feira das 9h às 17h
Praça Rodrigues de Abreu, 4-28 - CEP 17015-240 - Centro - Bauru/SP

Equipe

Demades Mario Castro
Tabelião
demades@3tabeliao.com.br

 

Jaime dos Santos Junior
Substituto do tabelião
jaime@3tabeliao.com.br

 

Gisele Evangelista da Silva Santos
Escrevente autorizada
gisele@3tabeliao.com.br

 

Setor de Escrituras:

 

Alcedir Mussato
Substituto do tabelião
(14) 9 9771 4268
alcedir@3tabeliao.com.br

 

Marciel Antonio Duarte Campos
Substituto do tabelião
(14) 9 9670 8360
marciel@3tabeliao.com.br

 

Nilson Vicente Pasquarelli
Substituto do tabelião
pasquarelli@3tabeliao.com.br

 

Arnaldo Leonel Carvalho

Escrevente notarial
(14) 9 9761 0652
arnaldo@3tabeliao.com.br

 

Marcos da Silva Belizário
Escrevente notarial
(14) 9 9783-5438
marcos@3tabeliao.com.br

 

Secretaria e Apoio Administrativo

 

Cleberson da Silva Galhardo
Escrevente coordenador
cleberson@3tabeliao.com.br

 

Carlos Eduardo Burnoto
Escrevente Notarial / Coordenador de gestão da qualidade
carlos@3tabeliao.com.br

 

Aline Camila Novaes Parra
Escrevente notarial 
aline@3tabeliao.com.br

 

Marcelo Sena de Moraes
Escrevente Notarial / Coordenador Acervo físico e digital / Gestor TI / Assessor do Tabelião
marcelo@3tabeliao.com.br

 

Ana Claudia Medina Padilha Gaspar
Escrevente autorizada
anaclaudia@3tabeliao.com.br

 

Lilian Bernardo da Silva
Escrevente notarial 
lilian@3tabeliao.com.br

 

Kathleen Cristina da Cruz
Auxiliar
kathleen@3tabeliao.com.br

 

Luana Pereira Bueno
auxiliar
telefonista@3tabeliao.com.br

 

Setor de reconhecimento de firmas e autenticações

 

 

Danielle Aparecida Sobrinho Lujan
Escrevente autorizada
daniele@3tabeliao.com.br

 

Poliana Fabiana Baroni Serrano
Escrevente notarial
poliana@3tabeliao.com.br

 

Henrique Kazuo Sato

Escrevente Notarial
sato@3tabeliao.com.br

 

Edson Francisco Goulart
Auxiliar
edson@3tabeliao.com.br

 

 

Setor de Protesto

 

Bruno Marcos Fernandes Borges
Escrevente coordenador
bruno@3tabeliao.com.br

 

Rafaela de Carvalho Goulart
Escrevente autorizada / Coordenadora substituta eventual
rafaela@3tabeliao.com.br

 

Daiane Pereira Carvas Soares
Escrevente autorizada
daiane@3tabeliao.com.br

 

Leandro Henrique Martins

Escrevente
leandro@3tabeliao.com.br